Выбери тройку лучших в составе "Шахтера" и "Динамо"

7 апреля 2012, 19:35
Проголосуйте за тройку лучших игроков матча "Шахтер" – "Динамо" (2:0) в каждом из клубов

"Донбасс Арена" побила рекорд посещаемости. Фото ФК "Шахтер"

"Шахтер" победил "Динамо" в украинском "классико" – 2:0. Первый тайм оказался "сухим" на голы, но не на эмоции. Переполнили они игроков и тренеров на 41-й минуте, когда в глупой ситуации был удален денис Гармаш – он покинул поле после оказания помощи врачами без разрешения арбитра: Юрий Вакс не раздумывая показал вторую желтую карточку. После этого удалены с поля были также Семин и Спиридон.

Во втором тайме зрители, которых на "Донбасс Арене" собралось рекордное количество (53 207), наконец увидели голы. На 55-й минуте Алекс Тейшейра сыграл на добивании после того, как мяч угодил в штангу ворот СаШо, а точку в матче поставил Ярослав Ракицкий на 80-й минуте.

После этого матча в активе двух украинских грандов стало по 67 очков и еще четыре игры до финиша чемпионата. Если "Динамо" и "Шахтер" пройдут их в одинаковом графике, то нас ждет "золотой матч"!

Выберите по три лучших игрока матча в каждом из клубов, проголосуйте!