Все матчи тура в чемпионате Германии: Ярмоленко забил гол в Леверкузене

3 декабря 2017, 22:36
Расписание и результаты 14-го тура немецкой Бундеслиги, таблица чемпионата – обновляется

Ярмоленко и "Боруссия" готовятся к выездному матчу против "Байера". Фото AFP

В этот уикенд в чемпионате Германии проходят поединки 14-го тура Бундеслиги.

Открывался тур матчем "Фрайбург" – "Гамбург" в пятницу. Команды сыграли в скучную ничью – 0:0.

В субботу дортмундская "Боруссия" с украинцем Андреем Ярмоленко на выезде сыграла с "Байером". Хозяева первыми открыли счет, но во втором тайме точный удар Ярмоленко принес ничью Дортмунду - 1:1.

Напомним, что ранее отец Ярмоленко рассказал нам, как Андрей проводит ему дегустацию пива в Германии.

Сегодня же "Шальке" с Евгением Коноплянкой сыграл вничью с худшей командой чемпионата "Кельном". Украинец вышел в стартовом составе, однако был заменен на 70-й минуте. Накануне отец Коноплянка рассказал нам, почему сыну тяжело в Бундеслиге.

Лидер чемпионата "Бавария" в субботу обыграла "Ганновер".

18 КЕЛЬН1403116-273

Напомним, что в предыдущем, 13 туре чемпионата Германии, команды с участием украинцев "Боруссия" и "Шальке" выдали суперматч, сыграв вничью 4:4, а "Бавария" на выезде уступила "Боруссии" из Менхенгладбаха (1:2).