"Все извратили": украинка Елизавета Брызгина жалеет о скандальном интервью российским СМИ

6 августа 2016, 23:57
Легкоатлетка прокомментировала ситуацию с отстранением российским спортсменов из-за допингового скандала

Елизавета Брызгина. Фото AFP

Украинская легкоатлетка Елизавета Брызгина сожалеет о том, что дала комментарий российским СМИ по поводу отстранения российских спортсменов от Олимпиады-2016.  Украинка заявила, что российские журналисты все перекрутили.

 - Мне бы хотелось, чтобы этого всего не было. Долгий перелет очень. Даже не знали, что будем вместе лететь (с российскими спортсменами – ред.) и не предавали никакого значения этому.

Реклама

Журналисты ходили с камерой постоянно, пытались снимать: своих, наших, мы не обращали на это внимания. И потом начали по одному наших дергать. Мы как-то не придали этому значения, решили пару слов сказать. Потом уже, когда этот репортаж нам начали кидать, мол "Вам не стыдно?" – мы не могли понять, что такое.

Посмотрели репортаж – ужас! Все перекрутили. Говорили одно, половину было несказанно, за кадром начали говорить какие-то моменты. Очень некрасиво и неприятно это вышло.

Неприятно, что так сделали российские СМИ. Мы хотели поддержать немножко. Никакие политические моменты не хотели поднимать. Наверное, зря. Жалею, что повелись на это. Действительно, долго летели, устали все. Наверное, потеряли бдительность и не поняли, что лучше не вестить на это, и не давать даже маленькие комментарии.

Реклама

Я сожалею, что дала интервью этому каналу. Больше такие ошибки не допущу.