"Ворскла" на выезде разгромила "Черноморец"

1 октября 2017, 15:53
Полтавчане набрали 21 очко и закрепилась на третьем месте в таблице чемпионата Украины

"Черноморец" - "Ворскла" - 0:3. Фото ФК "Ворскла"

В матче 11 тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" обыграла "Черноморец". Поединок прошел в воскресенье на стадионе "Черноморец" в Одессе и завершился победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче на 35-й минуте открыл нападающий "Ворсклы" Владислав Кулач. Во втором тайме голы забивали Гегам Кадимян и Юрий Коломоец.

После этого матча "Ворскла" набрала 21 очко и закрепилась на третьем месте в таблице чемпионата Украины, отставая от имеющего игру в запасе "Динамо" всего на два очка. Лидирует "Шахтер" (25 очков + игра в запасе), а "Черноморец" замыкает таблицу с шестью очками.

Таблица чемпионата Украины.

"Черноморец" – "Ворскла" – 0:2 (0:1)
Голы: Кулач (35), Кадимян (76), Коломоец (80)
Желтые карточки: Пердута (55), Скляр (76), Ткаченко (83)

Все матчи чемпионата Украины сезона 2017/18.

Ранее в 11-м туре чемпионата Украины "Олимпик" обыграл "Мариуполь" со счетом 3:2, а "Александрия" и "Зирка" сыграли вничью – 0:0.