"Ворскла" минимум на сутки обошла "Динамо" в таблице Премьер-лиги

9 сентября 2017, 21:52
Полтавский клуб сыграл вничью с "Олимпиком" и обошел "Динамо", которое свой поединок восьмого тура проведет в воскресенье

Команда Романа Санжара увезла ничью из Полтавы. Фото ФК "Ворскла"

В матче восьмого тура украинской Премьер-лиги "Ворскла" и "Олимпик" сыграли вничью. Поединок прошел в субботу в Полтаве и завершился со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет уже на первой минуте матча – отличился Дмитрий Кравченко. На 27-й минуте Моха счет сравнял.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 17 очков – команда минимум на сутки вышла на второе место в таблице чемпионата Украины. У "Олимпика" стало 13 очков – это четвертое место.

Таблица чемпионата Украины с результатами всех матчей.

"Ворскла" – "Олимпик" – 1:1 (1:1)
Голы: Кравченко (1) – Моха (27)
Желтые карточки: Скляр (28), Ребенок (30), Коломоец (74), Чеснаков (90+2) – Махарадзе (30), Очигава (35), Шабанов (75), Брикнер (90+4)

Все матчи чемпионата Украины 2017/18.

Напомним, что в другом матче восьмого тура чемпионата Украины "Шахтер" в Харькове обыграл "Зарю" со счетом 3:1.