Воронин отыграл весь матч за "Ливерпуль"

29 октября 2009, 09:55
Вчера состоялось три матча 1/8 финала Кубка английской лиги: победили "Арсенал", "Челси" и "МанСити"

Андрей Воронин провел на поле все 90 минут. Фото daylife.com

Вчера состоялись три матча 1/8 финала Кубка английской лиги.

Лондонский "Арсенал" на домашнем стадионе "Эмирейтс" обыграли "Ливерпуль" – 2:1. У победителей отличились полузащитник Мерида Перес (19-я минута) и нападающий Никлас Бентнер (49). Автором гола в составе "Ливерпуля" стал защитник Эмилиано Инсуа (26). Украинский форвард Андрей Воронин вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, но забить не смог.

"Челси" также на своем поле разгромил "Болтон" – 4:0. Счет в матче на 15-й минуте открыл Саломон Калу. Затем голы забивали Флоран Малуда (26), Деку (67) и Дидье Дрогба (90).

Еще один поединок Кубка английской лиги, в котором встречались "Манчестер Сити" и "Сканторп", завершился разгромной победой клуба Премьер-лиги – 5:1.