Воронин отдувается за себя и за неиграющего кума

15 февраля 2010, 08:54
В матче против третьелигового швейцарского "Вангена" Андрей открыл счет и отдал две голевые передачи

Пока у Воронина все ладится в "Динамо"

"Бавария" продолжает гонку с "Байером" за "Серебряной салатницей", набрав при этом чемпионский темп. Мюнхенцы под предводительством Луи ван Галя побеждают уже в двенадцати матчах подряд, из них — девяти чемпионата. Уже ни у кого в Германии не вызывает сомнения правильность выбранного голландским тренером пути. Увы, но наш Анатолий Тимощук на этом пути никак не просматривается. В матче против дортмундской "Боруссии" Анатолий уже привычно просидел в запасе. Хозяева справились без помощи украинца — 3:1 (ван Боммель, 21, Роббен, 50, Гомес, 65 — Зидан, 5).

За себя и за кума отдувается Андрей Воронин. Истосковавшийся по футболу на скамье запасных "Ливерпуля" Воронин продолжает результативно готовиться к сезону в московском "Динамо". В матче против третьелигового швейцарского "Вангена" Андрей открыл счет и отдал две голевые передачи. А еще растранжирил четыре голевых момента.

Реклама

Тем временем не все благополучно с российскими клубами Премьер-лиги. Сегодня в РПЛ должны решить судьбу "Москвы" и "Крыльев Советов". Оба клуба из-за финансовых проблем оказались на грани ликвидации. Самарцы, правда, уверяют, что нашли помощь у одной нефтяной компании и готовы заявиться на стартующий 12 марта чемпионат. У не имеющей ни базы, ни стадиона "Москвы" ситуация гораздо хуже — владельцы отказываются финансировать. Несколько поклонников столичной команды объявили голодовку, протестуя против вероятной ликвидации клуба.