Волевой разгром: обзор матча "Мариуполь" – "Сталь" – 4:2

9 декабря 2017, 19:24
Голы и моменты матча 19 тура чемпионата Украины

В матче 19 тура украинской Премьер-лиги "Мариуполь" обыграл "Сталь". Поединок прошел в субботу в Мариуполе и завершился победой команды Александра Бабича со счетом 4:2.

Гости первыми забили гол: на 25-й минуте отличился Эдгар Малакян. Уже в первом тайме "Мариуполь" сравнял счет после точного удара Руслана Фомина, который во втором тайме оформил дубль. Еще по голу в составе хозяев забили Андрей Тотовицкий и Сергей Болбат. Точку в матче поставил Эдгар Малакян, забивший в концовке встречи.

После этого матча в активе "Мариуполя" стало 26 очков в турнирной таблице чемпионата Украины. У "Стали" осталось 12 очков и последнее место.

"Мариуполь" – "Сталь" – 4:2 (1:1)
Голы: Фомин (34), Фомин (67), Тотовицкий (78), Болбат (82) – Малакян (25), Малакян (87)

Поединки 19 тура выдались обильными на голы. "Карпаты" отыграли два мяча в поединке с "Вересом" – команды сыграли вничью – 2:2. В еще одном поединке "Черноморец" и "Зирка" выдали результативную ничью – 3:3, а "Ворскла" в Киеве разгромила "Олимпик" – 4:1.