Видео шедеврального гола Сон Хын Мина в матче Корея – Мексика

23 июня 2018, 20:53
Мексика победила благодаря точным выстрелам Карлоса Велы и Чичарито

Сон Хын Мин забивает гол в ворота сборной Мексики. Фото AFP

Сборная Мексики во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года переиграла национальную команда Кореи. Латиноамериканцы отметились по одному голу в середине каждого из двух таймов, в то время как "азиатские тигры" довольствовались всего одним взятием ворот уже на третьей компенсированной минуте от Сон Хын Мина.

Корея — Мексика 1:2

Голы: Сон Хын Мин, 90+3 — Вела, 26 (пен.), Чичарито, 66

Мексика: Очоа, Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо, Лайюн, Эррера, Гуардадо (Маркес, 68), Вела (Дж. Дос Сантос, 77), Эрнандес, Лосано (Корона, 71)

Корея: Чо Хен У, Ли Ен, Чан Хён Су, Ким Ен Гвон, Ким Мин У (Хон Чхоль, 83), Мун Сон Мин (Чон У Ен, 77), Чу Се Джон (Ли Сунь Ву, 64), Ки Сон Ен, Хван Хи Чхан, Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин

Предупреждение: Ким Ен Гвон, Ли Ен, Ли Сунь Ву, Чон У Ен

Напомним, что в первом матче игрового дня сборная Бельгии во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года переиграла национальную команда Туниса (5:2)

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное расписание матчей ЧМ-2018 доступно на нашем сайте.