Верняев уже дважды озолотился в Швейцарии, но еще собирается в Цюрих

31 октября 2019, 13:52
Украинка Варинская оставила всех за спиной в вольных упражнениях

Олег Верняев / Фото: Instagram

Три золотые медали и одну бронзовую везут украинские гимнасты с 36-го "Мемориала Артура Гандера", который проходил в Швейцарии. Олимпийский чемпион Олег Верняев сделал золотой дубль, выиграв многоборье и свои коронные брусья. Ранее мы писали, что Верняев завоевал первую медаль в многоборье в истории Украины. "Еще одна победа в личную копилку. Отличный турнир с сильнейшими гимнастами мира! Всем спасибо, следующая остановка Цюрих", – прокомментировал свое фото на награждении Верняев.

А призер Европейских игр-2019 в Минске Диана Варинская после третьего места в многоборье выиграла награду высшей пробы в вольных упражнениях. Ранее у нас выходило интервью с Варинской: "Прозвище? Массажист называет Вареником".

Как мы уже сообщали, знаменитая украинская гимнастка с ноги закрыла багажник. Бронзовая призерка Олимпиады-2016 Анна Ризатдинова захлопнула багажник машины с ноги каблуком, продемонстрировав эффектнейший вертикальный шпагат.