"Верес" завершил первый круг Премьер-лиги на четвертом месте

1 октября 2017, 19:21
На гол Кузыка ровенцы ответили точным ударом Адамюка

Фото ФК "Верес"

Поединок 11-го тура чемпионата Украины между ровненским "Вересом" и каменской Сталью" завершился ничьей – 1:1.

Гости открыли счет на исходе первого тайма, но под конец встречи Адамюк спас хозяев от поражения.

Благодаря этому баллу "Верес" обошел "Олимпик", вырвавший вчера победу над "Мариуполем", и завершил первый круг Премьер-лиги на четвертом месте. "Сталь" покинула зону вылетела и поднялась на 10-е место.

Напомним, сегодня ранее "Шахтер" без проблем разобрался с "Карпатами".

"Верес" – "Сталь" – 1:1
Голы: Адамюк (88) – Кузик (41)

"Верес": Бандура, Борзенко, Адамюк, Кобин, Симинин, Федорчук, Карасюк, Пасич (Котляр, 72), Сергийчук (Морозенко, 82), Степанюк, Волошинович (Пасич, 80).

"Сталь": Пеньков, Грачев, Тымчик, Ткачук, Климчук (Малакян, 67), Мысык, Михайличенко, Малакян, Месхи, Обрадович (Кныш, 77), Кузик.

Предупреждения: Мысык (31), Грачев (54), Федорчук (56), Климчук (64), Малакян (75), Карасюк (86).