В четверг состоялись ответные поединки первого квалификационного раунда Лиги Европы.
1-й раунд
"Флориана" (Мальта) – "Эльфсборг" (Швеция) – 0:4 (первый матч – 0:8)
"Гревенмахер" (Люксембург) – "Тирана" (Албания) – 0:0 (0:2)
"Нымме Калью" (Эстония) – "Хазар" (Азербайджан) – 0:2 (2:2)
"Портадаун" (Сев. Ирландия) – "Шкендия" (Македония) – 2:1 (0:0)
"Жетысу" (Казахстан) – "Лех" (Польша) – 1:1 (0:2)
"Ордабасы" (Казахстан) – "Ягодина" (Сербия) – 0:0 (1:0)
"Ширак" (Армения) – "Рудар" (Черногория) – 1:1 (1:0)
"Металлург" (Грузия) – "Теута" (Албания) – 6:1 (3:0)
"Металлург" (Македония) – "Биркиркара" (Мальта) – 0:0 (2:2)
"Актобе" (Казахстан) – "Торпедо" (Грузия) – 1:0 (1:1)
"Гандзасар" (Армения) – "Стреймур" (Фареры) – 2:0 (1:3)
"Челик" (Черногория) – "Борац" (Босния) – 1:1 (2:2)
"Шауляй" (Литва) – "Левадия" (Эстония) – 2:1 (0:1)
"Гомель" (Беларусь) – "Викингур" (Фареры) – 4:0 (6:0)
"Даугава" (Латвия) – "Судува" (Литва) – 2:3 (1:0)
"Интер" (Азербайджан) – "Транс" (Эстония) – 2:0 (5:0)
"Металлург" (Латвия) – "Ла Фиорита" (Сан-Марино) – 4:0 (2:0)
"Женесс Эш" (Люксембург) – "Олимпия" (Словения) – 0:3 (0:3)
"Зимбру" (Молдова) – "Бангор Сити" (Уэльс) – 2:1 (0:0)
МЮПА (Финляндия) – "Сефн Друидс" (Уэльс) – 5:0 (0:0)
"Кальмар" (Швеция) – "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия) – 4:0 (0:1)
"Русенборг" (Норвегия) – "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) – 1:0 (3:0)
"Стабек" (Норвегия) – "Юваскюля" (Финляндия) – 3:2 (0:2)
"Эшен-Маурен" (Лихтенштейн) – "Хабнарфьордур" (Исландия) – 0:1 (1:2)
СО "Санта-Колома" (Андорра) – "Твенте" (Голландия) – 0:3 (0:6)
"Ланелли" (Уэльс) – "Куопио Паллосеура" (Финляндия) – 1:1 (1:2)
"Сеница" (Словакия) – "МТК" (Венгрия) – 2:1 (1:1)
"Рунавик" (Фареры) – "Дифферданж" (Люксембург) – 0:3 (0:3)
"Хибернианс" (Мальта) – "Сараево" (Босния) – 4:4 (2:5)
"Мура" (Словения) – "Баку" (Азербайджан) – 2:0 (0:0)
"Осиек" (Хорватия) – ФК "Санта-Колома" (Андорра) – 3:1 (1:0)
"Целе" (Словения) – "Дачия" (Молдова) – 0:1 (0:1)
"Зета" (Черногория) – "Пюник" (Армения) – 1:2 (3:0)
"Тор" (Исландия) – "Богемиан" (Ирландия) – 5:1 (0:0)
"Гонвед" (Венгрия) – "Флямуртари" (Албания) – 2:0 (1:0)
"Либертас" (Сан-Марино) – "Ренова" (Македония) – 0:4 (0:4)
"Вестманнаяр" (Исландия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия) – 2:1 (0:1)
2-й раунд (19 и 26 июля)
"Хазар" (Азербайджан) – "Лех" (Польша)
К4 (Tурция)* – "Сент-Джонстон" (Шотландия)
"Хайдук" (Хорватия) – "Сконто" (Латвия)
АИК (Швеция) – "Хабнарфьордур" (Исландия)
"Ренова" (Македония) – "Гомель" (Беларусь)
"Нафтан" (Беларусь) – "Црвена Звезда" (Сербия)
"Войводина" (Сербия) – "Судува" (Литва)/
"Ювяскюля" (Финляндия) – "Зета" (Черногория)
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Зимбру" (Mолдова)/
"Локомотив" (Болгария) – "Витесс" (Голландия)
"Тирана" (Албания) – "Олесунн" (Норвегия)
"Металлург" Д (Украина) – "Челик" (Черногория)
"Маккаби" Нетания (Израиль) – "Куопио" (Финляндия)
"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Тор" (Исландия)
"Левадия" (Эстония) – "Анортосис" (Кипр)
"Милсами-Урсидос" (Mолдова) – "Актобе" (Kазахстан)
"Славен" (Хорватиоя) – "Портадаун" (Сев. Ирландия)
"Серветт" (Швейцария) – "Гандзасар" (Армения)
"Твенте" (Голландия) – "Интер" (Финляндия)
"Жальгирис" (Литва) – "Адмира-Ваккер" (Австрия)
"Осиек" (Хорватия) – "Кальмар" (Швеция)
"Слован" (Словакия) – "Видеотон" (Венгрия)
"Рапид" (Румыния) – МЮПА (Финляндия)
"Виктория" (Чехия) – "Металлург" (Грузия)
"Мура" (Словения) – ЦСКА (Болгария)
"Интер" (Азербайджан) – "Астерас" (Греция)
"Гент" (Бельгия) – "Дифферданж" (Люксембург)
"Анжи" (Россия) – "Гонвед" (Венгрия)
"Левски" (Болгария) – "Сараево" (Босния)
"Металлург" (Латвия) – "Легия" (Польша)
"Шахтер" (Беларусь) – "Рид" (Австрия)
"Бней-Иегуда" (Израиль) – "Ширак" (Армения)
"Русенборг" (Норвегия) – "Ордабасы" (Казахстан)
"Спартак" (Словакия) – "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Дачия" (Mолдова) – "Эльфсборг" (Швеция)
"Широки Бриег" (Босния) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)
АПОЕЛ (Кипр) – "Сеница" (Словакия)
"Рух" (Польша) – "Металург" (Македония)
"Орхус" (Дания) – "Дила" (Грузия)
"Олимпия" (Словения) – "Тромсе" (Норвегия)
* K4 (TUR) – судьба четвертой путевки от Турции зависит от дальнейших решений Спортивного арбитражного суда.