Все результаты 1/8 финала Лиги Европы

9 марта 2012, 00:34
Неожиданный результат в Манчестере: "Юнайтед" на своем поле уступил "Атлетику" со счетом 2:3

"Атлетик" "возил" "Манчестер Юнайтед" весь матч и одержал заслуженную победу на выезде - 3:2. Фото AFP

В четверг, 8 марта, были сыграны первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

"Металлист" не поздравил с 8 марта: 0:1 от чемпиона Греции. ФОТО и ВИДЕО

Единственный представитель Украины в весенней части еврокубков "Металлист" дома проиграл "Олимпиакосу: владея инициативой на протяжении всего поединка, харьковчане пропустили нелогичный гол на 50-й минуте, а в концовке встречи был удален с поля Эдмар.

Неожиданный результат в Манчестере: местный "Юнайтед" на своем поле уступил испанскому "Атлетику" со счетом 2:3. Уэйн Руни на 22-й минуте вывел "Манчестер Юнайтед" вперед. На 44-й минуте Фернандо Льоренте восстановил равновесие, а на 72-й Оскар де Маркос вывел гостей вперед. Икер Муньяин на 90-й минуте забил третий гол. Руни, реализовавший пенальти (90+2), сократил отставание хозяев поля в счете. Испанцы на выезде показали очень смелый футбол и имели намного больше моментов, чем хозяева.