Вагнер Лав сделал матч во Франции

4 декабря 2008, 23:59
Хет-трик бразильского форварда ЦСКА подарил москвичам четвертую подряд победу в групповом этапе Кубка УЕФА

Вагнер Лав забил три гола в ворота "Нанси". Фото Reuters

Сегодня была сыграна вторая половина матчей четвертого тура группового этапа Кубка УЕФА. Самым интересным получился матч во Франции, где "Нанси" на своем поле со счетом 3:4 проиграл московскому ЦСКА.

Таким образом, российский клуб выиграл все четыре матча в группе и вышел в 1/16 финала с первого места. Хет-трик в сегодняшней игре на счету Вагнера Лава.

Кстати, уже зимой бразильский форвард может оказаться в "Челси", где его на правах аренды хочет видеть якобы сам Роман Абрамович.

"Нанси" — ЦСКА  3:4 (1:2)
Голы: Зерка, 5 (1:0); Вагнер Лав, 23 (1:1); Рамон, 34 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Ферет, 72 (2:3); Камерлинг, 79 (3:3); Вагнер Лав, 88 (3:4).
"Нанси": Брасильяно, Кальве, Макалусо, Сильва Луиш, Ферет, Ндиайе (Камерлинг, 76), НГемо, Бризон, Фортюн (Элдер, 84), Зерка, Диа.
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Григорьев, Рахимич, Жирков, Эркин (Мамаев, 67), Красич, Алдонин, Рамон (Дзагоев, 56), Вагнер Лав.

"Вольфсбург" — "Портсмут" 3:2 (2:2)
Голы: Дзеко, 3 (1:0); Дефо, 11 (1:1); Мвемба, 14 (1:2); Гентнер, 23 (2:2); Мисимович, 74 (3:2)

"Херенвеен" — "Брага" 1:2 (1:1)
Голы: Сибон, 19 (1:0); Рентерия, 35 (1:1); Агуйяр, 56 (1:2)

"Славия" — "Гамбург"  0:2 (0:1)
Голы: Олич, 30 (0:1); Петрич, 90+ 3 (0:2)

"Астон Вилла" — "Жилина"  1:2 (1:2)
Голы: Лейтнер, 16 (0:1); Штывар, 19 (0:2); Делфунезо, 28 (1:2)

"Валенсия" — "Брюгге"  1:1 (0:1)
Голы: Алькарас, 19 (0:1); Жигич, 60 (1:1)