В Турине украинцы завоевали три медали

9 марта 2009, 10:39
В последний день чемпионата Европы по легкой атлетике в залах в копилке нашей сборной появилась еще одна медаль. Ее завоевал наш многоборец Алексей Касьянов, ставший вторым в семиборье

Алексей Касьянов взял "серебро" в семиборье. Фото AFP

В последний день чемпионата Европы по легкой атлетике в залах в копилке украинской сборной появилась еще одна медаль. Ее завоевал наш многоборец Kasyanov , который стал вторым в семиборье. "Золото" – у эстонца Микка Пахапилла. Евгений Никитин занял 12-е место.

Напомним, что первую медаль в Турине для Украины завоевал Виктор Ястребов. В секторе тройного прыжка Виктор завоевал серебряную медаль, а его результат 17.25 метра стал лучшим в карьере. Вторую медаль, и тоже серебро, для нашей команды завоевала Наталья Пигида. В финальном забеге на 400 метров киевлянка пробежала с персональным рекордом 51.44 сек и заняла второе место.