В повторном матче киевляне проиграли

28 февраля 2008, 20:24
"Сокол" во втором матче с "Аридой-Акпарс" проиграл с разницей в одну шайбу – 3:4

Фото Ю. Малащук

"Ариада-Акпарс" (Волжск, Россия) - "Сокол" (Киев, Украина) – 4:3

Шайбы: Баранов (23:57), Андреев (27:11), Утробин (30:28), Савинов (34:32) – Карлов (28:03), Семин (56:38), Литвиненко (59:02).

Повторный матч киевлян с волжанами получился не менее напряженным, чем первый. После равной обоюдо острой борьбы в первом периоде украинцы полностью провалили вторую 20-минутку. Наверстывать упущенное киевляне бросились лишь под конец поединка. Разрыв в счете удалось сократить до минимума. Вполне возможно, киевлянам удалось бы спасти матч, будь в их распоряжении время, которого как раз и не хватило. "Сокол" по прежнему остается на пятом месте турнирной таблицы открытого чемпионата России в дивизионе "Запад". У киевлян 99 очков после 58 матчей.