В США "Челси" без Шевы разбил "Интер".

22 июля 2009, 10:33
На сборе в США встретились бывшая и нынешняя команды Жозе Муриньо: победил "Челси" со счетом 2:0

На сборе в США встретились бывшая и нынешняя команды португальского тренера Жозе Муриньо. Лондонский "Челси", который теперь тренирует Карло Анчелотти, переиграл нынешний клуб "Особенного" – миланский "Интер" – со счетом 2:0. На 11-й минуте счет открыл Дидье Дрогба, а Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти в начале второго тайма.

Украинский форвард "Челси" Андрей Шевченко на поле не выходил.

Из этого поединка в США устроили целое шоу, были приглашены звезды кино и эстрады, причем они сыграли в футбол перед командами.

"Челси" – "Интер" – 2:0 (1:0)
Голы: Дрогба, 11 (1:0); Лэмпард, 50 (2:0).

"Челси": Чех (Тернбулл, 62), Иванович (Мансьенн, 62), Карвалью (Алекс, 46), Терри, Э. Коул (Хатчинсон, 78), Микель, Малуда (Деку, 46), Эссьен (Беллетти, 62), Лэмпард (ди Санто, 87), Дрогба (Анелька, 46), Калу (Старридж, 46)

"Интер": Белец, Сантон, Кордоба, Оби (Милито, 46), Киву (Мансини, 58), Камбьяссо (Кргин, 79), Дзанетти, Виейра, Мота (Ибрагимович, 58), Бурдиссо, Балотелли (Куарежма, 79).