В Бразилии заграждение стадиона не выдержало давления фанатов

12 мая 2016, 10:31
Часть заграждения на стадионе "Сан-Паулу" не выдержала давления со стороны болельщиков во время матча с "Атлетико Минейро"

Восемь человек пострадали и были доставлены в больницу из-за обрушения заграждения на стадионе во время матча между бразильскими клубами "Сан-Паулу" и "Атлетико Минейро" в четвертьфинале Кубка Либертадорес.

В среду "Сан-Паулу" на своем поле победил "Атлетико Минейро" со счетом 1:0. Победный гол на 78-й минуте забил Мишель Бастос. Футболист побежал праздновать забитый мяч к трибунам, в результате часть заграждения на стадионе не выдержала давления со стороны болельщиков, несколько фанатов упали вниз.

Самая серьезная травма в результате инцидента – перелом руки у одного из пострадавших.