В Англии футболист забил два гола и прямо с поля в форме поехал в роддом на рождение сына

22 ноября 2017, 11:08
Райан Колклаф помог "Уигану" победить и успел поддержать жену на родах

Райан Колклаф с сыном. Фото Twitter

21 ноября стал самым счастливым днем в жизни полузащитника "Уигана" Райана Колклафа. Футболист оформил дубль на 45-й и 58-й минутах, обеспечив команде крупную победу над "Донкастером" (3:0) в матче третьего дивизиона чемпионата Англии.

Сразу после второго гола главный тренер "Уигана" Пол Кук заменил Колклафа. 22-летний футболист, не переодеваясь, помчался в роддом и успел на рождение сына.

Напомним, что на днях бронзовая призерка Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике украинка Анна Ризатдинова родила ребенка.

Первенец в семье знаменитой гимнастки появился 12 ноября, но девушка рассказала об этом только спустя неделю. Новорожденного назвали Романом.

Кстати, неделю назад впервые отцом стал полузащитник киевского "Динамо" Виталий БуяльскийСупруга 24-летнего футболиста Алина подарила ему дочь.

Также несколько дней назад в четвертый раз отцом стал Криштиану Роналду. Испанская модель Джорджина Родригес, родила дочь. Малышку назвали Алана Мартина.