Уругвай – первый четвертьфиналист чемпионата мира!

26 июня 2010, 19:09
Сборная Уругвая со счетом 2:1 обыграла команду Южной Кореи и первой вышла во второй раунд плей-офф

На чемпионате мира стал известен первый четвертьфиналист! Сборная Уругвая со счетом 2:1 обыграла команду Южной Кореи и первой вышла во второй раунд плей-офф. Главным героем встречи стал Луис Суарес, который забил оба мяча в ворота южнокорейской команды (8-я и 80-я минуты). Азиаты смогли ответить лишь голом Ли Чхун Ена на 68-й минуте.

В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с победителем матча США – Гана, который состоится в 21:30 в субботу.

Чемпионат мира. 1/8 финала. Порт-Элизабет (ЮАР)

Уругвай – Корея – 2:1 (1:0)/