Украинский нападающий забил 18 голов за сезон. Он выступает в чемпионате Сингапура

9 октября 2018, 19:32
Команда Приемова заняла третье место в турнирной таблице чемпионата

Владимир Приемов. Фото fc-perspolis.com

Украинский нападающий Владимир Приемов забил очередной гол в чемпионате Сингапура. Команда ДПММ, в которой играет украинец, в последнем туре местного чемпионата играла дома с клубом "Янг Лайонс".

Для гостей эта игра никакого турнирного значения не имела, а вот ДПММ претендовал на третье место в турнирной таблице.

Первый тайм завершился вничью 0:0, а во втором команды за 19 минут забили четыре гола, а три из них влетели в ворота "Янг Лайонс". Победа команды Приемова – 3:1.

Благодаря этому они вышли на третье место в чемпионате Сингапура, а сам Приемов забил 18 голов в сезоне и стал не только лучшим нападающим ДПММ, но и вышел на второе место в гонке бомбардиров всего чемпионата.

Владимир Приемов является воспитанником одесского футбола. В Украине поиграл в разных командах, том числе "Шахтере", донецком "Металлурге" и "Металлисте". Последним его клубом на родине был "Олимпик". Также имеет опыт выступления в России и Иране.

Является серебряным призером чемпионата Украины, финалистом Кубка страны и обладателем золотой медали чемпионата Ирана.