Украинский футболист забил потрясающий гол ударом скорпиона

10 апреля 2018, 19:19
Антон Шиндер отличился в матче чемпионата Казахстана

Украинский нападающий "Тобола" Антон Шиндер забил два гола в матче четвертого тура чемпионата Казахстана. Антон отличился в поединке против "Атырау", принеся своей команде победу – 3:2.

Особенно эффектным получился второй гол Шиндера ударом скорпиона.

Наш футболист попал в символическую сборную тура чемпионата Казахстана, который проходит по системе весна-осень.

Напомним, что действующим чемпионом Казахстана является "Астана". В конце прошлого года футболисты "Астаны" в четвертый раз подряд выиграли национальное первенство, опередив алма-атинский "Кайрат" на одно очко.

Ранее мы писали, что известный украинский тренер Вячеслав Грозный зажигательным танцем отметил четвертое место павлодарского "Иртыша" в чемпионате Казахстана. Это позволило команде пробиться в Лигу Европы. После матча украинский тренер станцевал лезгинку в раздевалке клуба.

Вячеслав Грозный возглавил "Иртыш" по ходу сезона и главной для него была задача вывести команду в еврокубки. С чем украинский специалист справился на отлично.