Украинский боксер, признавший оккупацию Крыма, отправлен в глубокий нокаут в Москве

27 ноября 2017, 22:54
Исмаил Силлах проиграл второй бой подряд

Обладатель титула WBO Asia Pacific украинский боксер Исмаил Силлах потерпел второе поражение подряд. 32-летний боксер тяжелого веса проиграл нокаутом в первом же раунде россиянину Алексею Папину.

Украинец начал бой осторожно, отдав центр ринга сопернику. А Папин после небольшой раскачки пошел на сближение с оппонентом и нанес ему серию ударов, после чего Силлах в бессознательном состоянии рухнул на канвас.

Реклама

Это поражение стало для Силлаха пятым в карьере и вторым подряд. В предыдущем бою в июне он проиграл по очкам польскому боксеру Матеушу Мастернаку, хотя по ходу поединка отправлял соперника в нокдаун.

Добавим, что в мае 2016 года накануне боя с россиянином Власовым Силлах сделал шокирующее заявление.

"Я готовлюсь в Крыму, в Алуште. Тренируюсь в России, в том же часовом поясе, где и планируется бой. Работа идет полным ходом", – говорил тогда Силлах, тем самым признавая факт оккупации полуострова, сообщал boxing-mma.

Реклама

Ранее украинский боксер Александр Усик рассказал о последней книге, которую он прочитал – она называется "Я полюбил страдание".

Также Усик признался, что после победы над Хуком доделал тату, где изображена Родина-мать. Сейчас боксер готовится к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии против Майриса Бриедиса. Бой запланирован на начало следующего года.