Украинские борцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы

9 марта 2016, 21:15
В копилку страны добавили две "бронзы" и одно "серебро"

Оксана Гергель уступила в финале чемпионата Европы. Фото AFP

Второй день чемпионата Европы по спортивной борьбе принес Украине еще три медали.

Юлия Хаваладжи-Благиня, выступающая в весовой категории до 53 кг стала бронзовой призеркой турнира, одолевшая в утешительном финале Наталью Баду из Молдовы (5:2).

В весовой категории до 60 кг Оксана Гергель завоевала серебряную медаль, уступив в финале Петре Олли из Финляндии (2:8).

Еще одну бронзовую медаль завоевал Семен Радулов в весовой категории до 65 кг, победив азербайджанца Агагусейн Мустафаев на туше.

Еще один украинец Валерий Андрейцев в весовой категории до 97 кг в поединке за "бронзу" уступил Элизбару Одиадзе из Грузии (1:3).

Напомним, вчера наши борцы пополнили копилку страны тремя медалями – два "серебра" и "бронза".