Украинка Наталья Прищепа завоевала "серебро" на турнире во Франции

21 июня 2018, 15:57
В новом году легкоатлетка стартовала со второго места

Наталья Прищепа. Фото AFP

Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа выиграла серебряную медаль на дистанции 800 метров на турнире во французском городке Монтрей. Спортсменка смогла выбежать из двух минут и показала результат 1 минута, 59.83 секунды. Для Прищепы эти соревнования стали первыми в нынешнем сезоне. Ранее сообщалось, что спортсменка завоевала бронзовую медаль в беге на 1500 метров на командном чемпионате Европы, который проходит в Лилле в прошлом году.

Быстрее Натальи Прищепы пробежала только Франсина Нийонсаба из Республики Бурундии – результат 1 минута 59.71 секунды.

Также мы представляли невероятную Антонеллу Кавальери – аргентинская модель и девушка одного из лидеров туринского "Ювентуса" и звезды нападения сборной Аргентины Пауло Дибалы.

Ранее мы представляли популярную актрису Сару Саламо – девушку полузащитника мадридского "Реала" и национальной сборной Испании Иско, с которой он в отношениях уже больше года.

А основного голкипера национальной сборной Уругвая и турецкого "Галатасарая" Фернандо Муслеру по жизни сопровождает красавица-жена гольфистка Патрисия Каллеро.