Украинские бомжи потерпели первое поражение на чемпионате мира

23 сентября 2010, 15:09
Хозяева чемпионата мира среди бездомных бразильцы со счетом 3:1 обыграли украинскую команду

Украинские бомжи потерпели первое поражение на чемпионате мира среди бездомных. Победили нас хозяева турнира бразильцы – 3:1.

Это был матч второго группового турнира. В первом украинцы заняли первое место, выиграв все пять поединков.

Сегодня у Украины матч с Ганой.

На чемпионате мира среди бездомных матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится 7 минут. Размер игровой площадки – 22х16 метров. На поле одновременно могут находиться четыре футболиста – три полевых игрока и голкипер. В состав команды могут входить только люди старше 16 лет, которые являются бездомными, беженцами, гастарбайтерами или лицами, прошедшими курс лечения от алкогольной или наркотической зависимости.