Украина разгромлена Испанией на футзальном Евро-2012

4 февраля 2012, 16:37
Теперь в четвертьфинале сборная Украины сыграет с победителем группы В (Хорватия, Румыния или Чехия)

Испанцы нокаутировали сборную Украины в 10-й раз. Фото uefa.com

Сборная Украины по футзалу, еще в четверг после победы над Словенией (6:3) обеспечившая себе выход в плей-офф Евро-2012, во втором матче группового этапа проиграла сборной Испании.

Украина – в плей-офф футзального Евро-2012

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу пиренейцев, причем один из голов наши соперники забили в свои ворота. Этот матч стал уже 10-м в истории противостояния Украина и Испании в футзале. Счет пока совсем неутешительный для нас – 0:10...

Теперь в четвертьфинале сборная Украины сыграет с победителем группы В (Хорватия, Румыния или Чехия). Матч состоится в понедельник в 22:00 по киевскому времени.

Президент базового клуба нашей сборной (львовской "Энергии") Александр Стефанкив – о футзальном Евро-2012