Украина обыграла Венгрию на хоккейном чемпионате мира

21 апреля 2014, 16:23
После поражения от Австрии в овертайме наша команда со счетом 3:0 обыграла венгров

Сборная Украины обыграла Венгрию во втором матче на чемпионате мира в Группе А Дивизиона 1 в Южной Корее. После поражения от Австрии в овертайме (2:3), наши хоккеисты всухую обыграли венгров со счетом 3:0.

Теперь у Украины есть один день отдыха, чтобы подготовиться к поединку со сборной Японии, с которой нашей команде предстоит сыграть в среду.

ВенгрияУкраина 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Шайбы: 04:47 Белухин (Михнов, Благой – больш.) – 0:1; 29:49 Шафаренко (Тимченко, Петрухно – больш.) – 0:2; 30:52 Тимченко (Петрухно, Матерухин – больш.) – 0:3

Вратари: Хетены – Гайдученко
Броски: 15 – 40
Штраф: 20 – 8

Украина: Гайдученко; Наваренко – Победоносцев, Исаенко – Петрухно, Кугут – Скрипец, Ладыгин; Михнов – Белухин – Благой, Тимченко – Шафаренко – Матерухин, Торяник – Варламов – Квитченко, Захаров – Бондарев – Падакин, Нименко.