Украина сыграла вничью с резервистами Голландии.

11 августа 2010, 23:45
Сборная Украины на полупустом стадионе в Донецке в рамках подготовки к Евро-2012 сыграла вничью с Голландией – 1:1

Сборная Украины на полупустом стадионе в Донецке в рамках подготовки к Евро-2012 в товарищеском матче сыграла вничью с Голландией – 1:1. Правда, из того состава, который на ЧМ в ЮАР занял второе место, тренер гостей Берт ван Марвейк привез только запасного вратаря Ворма.

В целом, матч проходил в невысоком темпе и с небольшим количеством опасных моментов. В середине второго тайма Янссен издали пробил в перекладину, мяч попал в спину Пятова и отлетел в штрафную, где первым на мяче оказался Ленс. Он хладнокровно добил мяч в сетку и вывел гостей вперед! Отыгрались украинцы уже через минуту – Алиев забил в своем фирменном стиле – дальним ударом со штрафного в "девятку".

До финального свистка счет не изменился.