У чемпиона мира Поля Погба обнаружен коронавирус

27 августа 2020, 15:57
Футболист за 105 миллионов евро пропустит матчи сборной Франции и подготовку "МЮ" к чемпионату Англии

Поль Погба / Фото: AFP

У звездного полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба обнаружен коронавирус. Об этом сообщил главный тренер сборной Франции Дидье Дешам. Также COVID-19 диагностирован у другого игрока французской национальной команды – представителя лондонского "Тоттенхэма" Танги Ндомбеле.

Читайте также: В составе "Челси" – вспышка коронавируса после возвращения игроков из отпуска

Реклама

Таким образом Погба и Ндомбеле пропустят матчи своей сборной в Лиге наций против Швеции и Хорватии, которые пройдут 5 и 8 сентября соответственно. Уже известно, что вместо зараженного Погба в лагерь действующих чемпионов мира вызван 17-летний хавбек "Ренна" Эдуардо Камавинга.

Погба и Ндомбеле отправятся на 14-дневную изоляцию. А следовательно, оба не смогут пройти полноценную подготовку со своими клубами к старту чемпионата Англии и вынуждены будут пропустить его первые туры.

Поль Погба / Фото: AFP

Реклама

Интересно, что в прошлую субботу Поль Погба был замечен со своей беременной женой Марией и друзьями в одном из ресторанов Лондона – компания развлекалась на вечеринке.

Читайте также: Вот так номер! У звезды "Манчестер Юнайтед" Погба посреди дороги отобрали машину за 380 тысяч долларов

Напомним, Погба перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса" в 2016 году за 105 миллионов евро, став на тот момент самым дорогим игроком в истории футбола.

Реклама

Смотрите, как Погба и "МЮ" проиграли в 1/2 Лиги Европы "Севилье"