Турки за семь минут разгромили Украину

12 августа 2009, 23:11
Наша сборная в товарищеском матче в Киеве разгромно проиграла Турции – 0:3. Все голы были забиты во втором тайме

Турки "отомстили" за проигрыш молодежки в финале Мемориала Валерия Лобановского. Фото daylife.com

Сборная Украины в товарищеском матче в Киеве разгромно проиграла сборной Турции – 0:3. Все голы были забиты во втором тайме за семь минут: Шанли (58 мин), Четин (63 мин), Алтынтоп (65 мин).

Интересно, что на второй тайм, в котором мы и проиграли, Алексей Михайличенко выпустил целую группу игроков основного состава. После перерыва вышли Чигринский, Ярмаш, Гусев, Назаренко, Милевский и Шевченко.

Одновременно с нашим товарищеским матчем завершился отборочный поединок в нашей группе ЧМ-2010: хорваты на выезде разделались с беларусами – 3:1.

Украина – Турция 0:3 (0:0)