Цуренко: "Сыграла лучше, чем идеально"

17 июля 2012, 12:34
Украинская теннисистка прошла первый круг турнира в Бостаде

Леся получала удовольствие от игры. Фото AFP

Украинка Леся Цуренко, обыгравшая на старте турнира в Бостаде испанку Карлу Суарес-Наварро – 7:5, 6:0, рассказала о том, как прошел этот поединок.

"В начале матча мне не хватало уверенности в своих силах, но по ходу встречи я смогла прибавить. Несмотря на то, что я выиграла первый сет, мне было необходимо сделать быстрый брейк во второй партии, чтобы немного успокоиться.

Вторая партия прошла просто замечательно. Даже лучше, чем идеально! Я получала удовольствие от игры, надеюсь, смогу продолжать действовать в том же духе", – говорит Леся.

Во втором раунде Цуренко предстоит встретиться с победительницей матча между болгаркой Цветаной Пиронковой и Люси Градецкой из Чехии.

Интересно, что Пиронкову избрали знаменосцем сборной Болгарии на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне.