ЦСКА на последних секундах упустил победу в Манчестере

3 ноября 2009, 23:54
Московский ЦСКА, ведя два мяча по ходу матча, сенсационно сыграл вничью на выезде против "Манчестер Юнайтед" – 3:3

"Горячий" матч в Манчестере. Хозяева с друдом добыли ничью в поединке против московского ЦСКА. Фото AFP

Московский ЦСКА сенсационно сыграл вничью на выезде против "Манчестер Юнайтед" – 3:3. "Армейцы" первыми открыли счет на 25-й минуте матча, когда Алан Дзагоев мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот Эдвина ван дер Сара. На 30-й минуте "манкунианцы" счет сравняли, но уже через минуту вынуждены были снова вынимать мяч из сетки собственных ворот!

Второй тайм начался... голом ЦСКА! Березуцкий замкнул передачу со штрафного – 3:1! Россияне могли удержать преимущество, но... на 84-й минуте Скоулз сократил разрыв, а Валенсия уже на добавленной минуте счет сравнял – 3:3!

В оставшиеся секунды ЦСКА успел остаться в меньшинстве: вторую желтую получил литовец Шемберас. Была и рука у защитника российского клуба в штрафной... Но счет до финального свистка не изменился.