Тренер "Марселя": "Шахтер" нас не удивил

10 апреля 2009, 09:25
Эрик Геретс после поражения в Донецке со счетом 2:0 сказал, что пробиться в следующий раунд его команде будет сложно

Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс. Фото Getty Images

Наставник "Марселя" Эрик Геретс после поражения в Донецке со счетом 2:0 сказал, что пробиться в следующий раунд его команде будет сложно.

Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс:
Соперник начал очень активно. В первые минуты "Шахтер" создал несколько голевых моментов, но мы выстояли. Старт получился трудным, но мы выдержали. После этого мы играли хорошо, но, к сожалению, пропустили незадолго до перерыва. Не думаю, что я должен был рисковать при счете 0:1. Мы активно начали второй тайм, не реализовали несколько голевых моментов. Я отправил разминаться Матье Вальбуэна, но соперник в этот момент провел второй гол. Причем сделал это в своей первой опасной атаке после перерыва. После этого парни слегка потерялись, не совсем понимали, что необходимо делать.

Удивил ли нас "Шахтер"? Не думаю. Мы видели много матчей этой команды, которая победила сильных соперников. Были готовы к ее игре. Как бы там ни было, после поражения со счетом 0:2 будет очень трудно попасть в полуфинал, особенно если учесть высокий уровень бразильцев, играющих за украинский клуб. Однако нет ничего невозможного.