"Тоттенхэм" унизил "Эвертон" в Ливерпуле, забив шесть голов

23 декабря 2018, 20:36
По дублю оформили Гарри Кейн и Сон Хынмин

"Эвертон" - "Тоттенхэм" - 2:6. Фото AFP

Футболисты "Тоттенхэма" разгромили в гостях "Эвертон" в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле на "Гудисон Парк", завершилась со счетом 6:2 в пользу команды из Лондона. У победителей по дублю оформили Сон Хынмин (27-я и 61-я минуты) и Гарри Кейн (42 и 74), также отличились Деле Алли (35) и Кристиан Эриксен (48). У хозяев мячи забили Тео Уолкотт (21) и Гильфи Сигурдссон (51).

Обзор матча "Эвертон" – "Тоттенхмэм":

"Тоттенхэм" одержал четвертую победу подряд, набрал 42 очка и продолжает идти на третьем месте в таблице чемпионата Англии. "Эвертон" с 24 очками идет на 11-й строчке. "Ириски" не могут одержать победу на протяжении пяти матчей премьер-лиги кряду (две ничьих, три поражения).

Ранее мы писали, что команда украинского футболиста Андрея Лунина набрала очки в пятом матче Примеры подряд. "Леганес" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" – 1:1. Сам Лунин весь матч традиционно просидел в запасе: украинский голкипер получает очень мало игрового времени в Испании.