Торрес получил сотрясение мозга в матче с Италией

11 августа 2011, 11:35
Из-за сотрясения форвард сборной Испании был вынужден покинуть поле уже на 15-й минуте встречи

Фернандо Торрес был дезориентирован. Фото Getty Images/Fotobank

Форвард лондонского "Челси" и сборной Испании Фернандо Торрес получил сотрясение мозга во время товарищеского матча со сборной Италии, который состоялся вечером 10 августа и закончился победой итальянцев со счетом 2:1.

Из-за сотрясения Торрес был вынужден покинуть поле уже на 15-й минуте встречи. Игрок находился в сознании, однако, по словам медиков, был несколько дезориентирован. Впоследствии Торресу сделали компьютерную томографию, о результатах которой не сообщается.

Кроме Торреса, в первом тайме матча с Италией был заменен защитник "Барселоны" Херард Пике, который покинул поле из-за болей в правой ноге.

Счет в матче ИталияИспания, который прошел в итальянском Бари, на 11-й минуте открыл игрок команды хозяев Рикардо Монтоливо. На 37-й минуте полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо реализовал пенальти, а на 84-й минуте Альберто Аквилани принес сборной Италии победу.