Тимощук отыграл 10 минут в Кубке Германии

2 августа 2011, 13:22
"Бавария" на выезде уверенно победила в матче первого раунда Кубка Германии "Брауншвейг" – 3:0

Тимощук вышел при счете 2:0. Фото ФК "Бавария"

"Бавария" на выезде уверенно победила в матче первого раунда Кубка Германии представляющий третью лигу "Брауншвейг" – 3:0.

Уже на 9-й минуте игры в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал форвард Марио Гомес, еще один одиннадцатиметровый штрафной удар позволил гостям увеличить преимущество на 39-й минуте – отличился Бастиан Швайнштайгер. Точку в игре поставил Томас Мюллер (83) спустя две минуты после выхода на поле Анатолий Тимощука. Украинец отыграл 10 минут и за этой время ничем особенным не отметился.

Матчи второго раунда Кубка Германии запланированы на 25 и 26 октября.

В это же время в российских СМИ появилась информация, что в услугах Анатолия якобы заинтересован "Анжи". Россияне может и заинтересованы, но вот станет ли Тимо менять Германию на Махачкалу?