"Таврия" в гостях обыграла "Оболонь"

9 декабря 2011, 21:38
Крымчане выиграли – 3:1, все голы в матче были забиты еще в первом тайме

Шиндер стал героем матча. Фото isport.ua

20-й тур чемпионата Украины начался в Киеве. "Оболонь" принимала "Таврию". Крымчане выиграли 3:1, а все голы в матче были забиты еще до перерыва.

Первыми открыли счет хозяева. На 18-й минуте Лупашко метров с 25-ти мощно пробил по центру. Дамир отбил мяч перед собой, а Мандзюк успел первым на добивание. Но не долго радовались "пивовары". "Таврия" отыгралась сразу же. Раскатав с центра поля мяч, крымчане забросили его в штрафную, где Шиндер переправил круглого в сетку "Оболони".

А потом еще была двухминутка Шиндлера. Сначала на 35-й минуте Назаренко с левого фланга подал в штрафную, а Шиндер отдал голевой пас Калиниченко. Максим вывел крымчан вперед. А на 37-й минуте уже сам Шиндер получив пас в штрафной, разобрался с защитой "Оболони" и забил третий мяч.

После перерыва зрители голов больше не увидели. "Таврия" выиграла – 3:1. Крымчане набрали 30 очков, и делят пока с "Днепром" пятое место. У "Оболони" 11 пунктов – она последняя.

ГОЛ ШИНДЕРА: 1:1

ГОЛ КАЛИНИЧЕНКО: 1:2

ГОЛ ШИНДЕРА: 1:3