"Таврия" учинила волевой разгром "Александрии"

3 декабря 2011, 18:10
После этого матча симферопольцы поднялись на 7 место в чемпионате, а "Александрия" осталась на 14-м

"Таврия" обыграла "Александрию" - 4:1. Фото ФК "Таврия"

В рамках 19 тура украинской Премьер-лиги "Таврия" в Симферополе со счетом 4:1 разгромила одного из аутсайдеров чемпионата "Александрию". Пропустив уже на 10 минуте, хозяева смогли собраться и забить по два гола в каждом из таймов (Матюхин, 25-авт; Гигиадзе, 30-пен; Шиндер, 76; Калиниченко, 79 – Казанюк, 10).

После этой победы "Таврия" поднялась на 7 место в чемпионате, а "Александрия" осталась на 14-м.

"Таврия" – "Александрия" 4:1 (2:1)