Суперматч в Испании: "Сельта" обыграла "Барселону" со счетом 4:3

3 октября 2016, 10:32
Свой 600-й матч за "Барселону" провел полузащитник Андрес Иньеста

"Барселона" на выезде проиграла "Сельте" из Виго в матче седьмого тура чемпионата Испании.

Игра, состоявшаяся в воскресенье в Виго, завершилась победой "Сельты" со счетом 4:3. Голы в составе победителей забили Пионе Систо (22-я минута), Яго Аспас (31) и Пабло Эрнандес (77), еще один мяч записали на Жереми Матье (33), отметившегося автоголом. У каталонцев дубль сделал Жерар Пике (58, 87), еще один мяч забил Неймар (64 – с пенальти).

Свой 600-й матч за "Барселону" провел полузащитник Андрес Иньеста, отметившийся в этой встрече результативной передачей.

"Барселона" в семи турах набрала 13 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице Примеры, "Сельта", в активе которой 10 баллов, идет 11-й.