Сборная Украины пробилась в плей-офф Универсиады и сыграет с Бразилией

7 июля 2019, 23:19
Победный гол забил Денис Костышин, выступающий за пробившийся в Премьер-лигу "Колос" из Ковалевки

Гол Дениса Костышина вывел сборную Украины в плей-офф Универсиады / Фото: Instagram

Студенческая сборная Украины по футболу в заключительном поединке группового этапа Универсиады победила сборную Мексики со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил форвард ковалевского "Колоса" 21-летний Денис Костышин. Таким образом, украинская команда вышла в четвертьфинал Универсиады. 9 июля в плей-офф сборная Украины сыграет с Бразилией.

3. Мексика – 0 (2 матча)

В плей-офф выходят две лучшие команды из группы.

Ранее в воскресенье в финале женского чемпионата мира сборная США обыграла команду Голландии со счетом 2:0. Этот титул стал для американок четвертым в истории. Лучшим игроком финала была признана 34-летняя Меган Рапино.

Напомним, что национальная сборная Украины в своем последнем поединке обыграла команду Люксембурга со счетом 1:0

А перед этим команда Андрея Шевченко разгромила сборную Сербии со счетом 5:0