Жена украинского футболиста во время карантина открыла для себя велотуризм

7 мая 2020, 11:20
Супруга Евгения Левченко Виктория Кобленко показала, как их семья осваивает новые маршруты в Нидерландах

Виктория Кобленко, жена Евгения Левченко / Фото: Instagram

Жена бывшего полузащитника сборной Украины по футболу Евгения Левченко актриса Виктория Кобленко призналась, что на карантине, связанном с пандемией коронавируса, открыла для себя велотуризм. Отметим, что семейство уже долгие годы проживает в Нидерландах. Ранее Левченко заявил, что "Динамо" разваливается.

Взобравшись на велосипед, за рулем которого находится ее муж Евгений Левченко, а на заднем сидении – 3-летний сын Кий, Виктория Кобленко предстала в образе такой себе улетающей Мэри Поппинс, только – без зонтика.

Реклама

"Значит, этим летом будет велосипедный отпуск? Мы готовы! – сообщила в Instagram своим поклонникам нидерландская актриса и телеведущая винницкого происхождения Виктория Кобленко. – На карантине мы обнаружили столько интересных мест в Нидерландах, куда можно добраться на велосипеде!"

Читайте также: "Штрафуют за правду": экс-игрок сборной Украины Левченко высказал уважение футболисту, раскритиковавшему Путина

Ранее муж Виктории Кобленко раскритиковал Усика за его заявления во время пандемии."Глупо, когда он говорит кушать чеснок, целовать иконки, и все будет нормально", – высказался о боксере Евгений Левченко.

Смотрите, как на карантине тренируются украинские спортсмены

Реклама