Скандальная легкоатлетка с "мужской" внешностью и ее жена намекнули, что ждут ребенка

6 июня 2020, 22:27
Семеня в 2017 году сыграла свадьбу со своей подругой Виолет Расебойе

Кастер Семеня с женой / Фото: Instagram

Двукратная олимпийская чемпионка в беге на 800 метров из ЮАР Кастер Семеня интригует своими публикациями в социальных сетях. Спортсменка разместила несколько постов, намекающих, что вскоре в ее семье будет пополнение. Ранее мы сообщали, что одноклубник Зинченко "сделал ребенка" девушке, которую врачи считали бесплодной.

Известная легкоатлетка опубликовала в Instagram фотографии маленьких кроссовок, боди, а затем открытку, которую обычно дарят, поздравляя родителей с новорожденным. Напомним, что Семеня в 2017 году сыграла свадьбу со своей подругой Виолет Расебойе. Кто из них ждет ребенка или малыш появится в семье другим способом. Подписчики в социальных сетях спешат поздравить пару с первенцем, хотя ни Семеня, ни Расебойе еще не подтвердили эту новость.

Реклама

Читайте также: "Не Мбокани ли это?": Кастер Семеню, подавшуюся в футбол, сравнили с экс-игроком "Динамо"

Ранее достижения спортсменки побудили IAAF провести расследование по поводу половой принадлежности Семени. Многие считали ее гермафродитом и даже мужчиной, обращая внимание, в частности, на явное отсутствие женских черт в фигуре и внешности. Но в результате гендерных тестов было доказано, что Кастер является женщиной, но с природно высоком уровне мужских гормонов.

По новым правилам, вступившим в силу в прошлом году, Семеня должна будет снизить повышенный уровень тестостерона, если хочет участвовать в соревнованиях. Спортсменка считает это дискриминацией.

Реклама

Смотрите, как китайских легкоатлеток заподозрили в том, что они мужчины