Швед принес победу "Карпатам" над "Черноморцем"

29 июля 2018, 19:02
Львовский клуб добыл первую победу в сезоне

Обыграли "моряков". Фото ФК "Карпаты"

Сегодня во Львове состоялся матч второго тура чемпионата Украины по футболу. Встречались прошлогодние аутсайдеры – "Карпаты" и "Черноморец".

Львовянам удалось быстро открыть счет. На 16-й минуте встречи Мякушко отдал в центр на Шведа, который отправил мяч в сетку.

В концовке тайма Ди Франко мог удвоить счет, но с хорошей позиции пробил в Диденко.

После перерыва снова был отличный шанс у "Карпат", но удар Мякушко пришелся в каркас ворот.

В итоге, первая победа в сезоне у "Карпат" и первое поражение "Черноморца".

"Карпаты" – "Черноморец" – 1:0
Гол: Швед (16)

Напомним, что вчера "Динамо" лишь на последних минутах сумело вырвать победу в матче со "Львовом" – 1:0. Победный гол забил Назарий Русин.

А сегодня в Харькове чемпион страны "Шахтер" встретится с дебютантом Премьер-лиги киевским "Арсеналом". Где смотреть матч чемпионата Украины "Шахтер" – "Арсенал". Накануне встречи "канониры" сходили в храм.