Шевченко отметился дублем в Венгрии.

23 апреля 2009, 11:33

Несмотря на товарищеский характер игры, Дэвид Бекхэм и Питер Кабат успели "потолкаться". Фото Reuters

Итальянский "Милан" в товарищеском матче в Будапеште с крупным счетом обыграл сборную клубов Венгрии – 5:2. Дублем отметился Андрей Шевченко.

Счет во встрече неожиданно открыли хозяева, и им, несмотря на большое преимущество красно-черных удавалось удерживать преимущество до конца первого тайма, когда Кака откликнулся на передачу Дэвида Бекхэма и голом отметил свой 27-й день рождения.

После перерыва Шевченко вывел гостей вперед, завершив комбинацию с участием Роналдиньо, Кака и Кларенса Зеедорфа, но венгры быстро сравняли счет после ошибки молодого Маттео Дармиана. Впрочем, это был их последний успех в матче – вскоре тот же Шевченко, и вновь с передачи Роналдиньо, забил победный мяч, после чего отличились еще Зеедорф и юный уругваец Табаре Вьюдес.

А вот Ронни свой шанс забить упустил, не реализовав пенальти.