Шевченко не оправдал надежд.

7 ноября 2008, 10:26
В матче группового этапа Кубка УЕФА "Милан" Андрея Шевченко обыграл "Брагу" благодаря голу Роналдиньо на последних секундах встречи

Андрей Шевченко. Фото АР

В матче группового этапа Кубка УЕФА "Милан" Андрея Шевченко обыграл португальскую "Брагу" благодаря голу Роналдиньо на последних секундах встречи – 1:0. Украинец вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. В первом тайме Шевченко упустил шанс забить из выгодной позиции, а после перерыва Андрея пробил рядом со штангой из-за пределов штрафной, не заметив Пато и Индазаги, которые находились в лучшей позиции.

А на третьей добавленной минуте Роналдиньо, вышедший во втором тайме вместо Пато, послал мяч точно в левую "девятку". Отметим, что это первый гол бразильца в еврокубках после перехода в "Милан" из "Барселоны".