Шарапова обыграла Радваньску, но вылетела с итогового турнира теннисисток

24 октября 2014, 12:12
Мария Шарапова обыграла Агнешку Радваньску и завершила выступление на итоговом турнира WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла польку Агнешку Радваньску в матче итогового турнира WTA в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 6,5 миллиона долларов, и завершила выступление на соревнованиях.

В нашем опросе на звание самой красовой теннисистки турнира Шарапова заняла третье место после Эжени Бушар и Fys Иванович. Выберите самую красивую теннисистку Итогового чемпионата WTA (фото)

В матче Белой группы Шарапова (второй номер посева) обыграла Радваньскую (№6) со счетом 7:5, 6:7, 6:2..

Шараповой для сохранения шансов на выход в полуфинал турнира необходимо было побеждать по сетам со счетом 2:0 и надеяться на то, что датчанка Каролина Возняцки (8), уже выигравшая две встречи, в двух сетах обыграет чешку Петру Квитову (3).

Ранее Шарапова в группе потерпела два поражения.

Топ-события уикенда в спорте: от "Витязя" до "эль классико"