"Шахтер" разгромил "Зарю" и сравнялся с "Динамо"

16 апреля 2012, 20:26
"Заря" – "Шахтер" 1:5: арбитр дал свисток об окончании матча раньше времени – на часах было 89 минут 40 секунд

Горняки уверенно обыграли "Зарю" на выезде - 5:1. Фото ФК "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" не стал делать подарков киевскому "Динамо" и обыграл на выезде "Зарю". Матч в рамках 27 тура украинской Премьер-лиги завершился с разгромным счетом 5:1 в пользу команды Мирчи Луческу. В последние минуты команды откровенно доигрывали поединок и арбитр решил ничего не добавлять, а даже дал свисток об окончании матча раньше времени – на часах ТВ-трансляции было 89 минут 40 секунд.

После этого матча в активе "Шахтера" стало 70 очков – столько же, сколько у "Динамо". Напомним, что в случае, если в оставшихся трех турах ЧУ наши гранды наберут равное количество очков, то 13 мая нас ждет "золотой матч" на нейтральном поле.