"Шахтер" сделал услугу для "Динамо".

23 апреля 2011, 23:28
В центральном матче тура горняки со счетом 2:1 обыграли "Металлист" – главного соперника киевлян в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов

Эмоциональный матч на "Донбасс Арене" завершился победой "Шахтера" - 2:1. Фото А.Дудуша

В центральном матче 26 тура украинской Премьер-лиги "Шахтер" со счетом 2:1 обыграла "Металлист" – главного соперника "Динамо" в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов. На 18-й минуте Алекс Тейшейра открыл счет после передачи Дарио Срны. В середине второго тайма Марко Девич счет сравнял, однако горняки снова вышли вперед усилиями Эдуардо, который реализовал выход один на один.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МАТЧА "ШАХТЕР" – "МЕТАЛЛИСТ" 2:1

"Динамо" в киевском дерби легко обыграло столичный "Арсенал" – 3:0 (Ярмоленко, 9, Шевченко, 41, Гусев, 88).