"Шахтер" одержал волевую победу над "Бешикташем"

14 ноября 2013, 21:38
В Стамбуле команда Мирчи Луческу разгромила "Бешикташ" со счетом 4:1

Бразилец Фред отметился дублем в ворота "Бешикташа". Фото ФК "Шахтер"

Во время паузы в чемпионате Украины "Шахтер" провел выездной спарринг с турецким "Бешикташем". Поединок в Стамбуле завершился уверенной победой украинского чемпиона со счетом 4:1, хотя открыли счет на 12-й минуте подопечные Славена Билича. После этого горняки ответили голами Илсиньо, Дугласа Косты и Фреда (дважды). Все голы были забиты в первом тайме.

"Бешикташ" (Турция) vs "Шахтер" (Украина) – 1:4 (1:4)
Голы: 1:0 Шишманоглу (12), 1:1 Илсиньо (16), 1:2 Фред (22), 1:3 Коста (37), 1:4 Фред (44)

"Бешикташ": Генен, Кейбаши (Мотта, 62), Эскюде, Педро Франко, Голошко (Борал, 74), Фрай (Акгун, 62), Уйсал (к), Фернандеш, Дентиньо, Шишманоглу (Алперен, 80), Энерамо

"Шахтер": Каниболоцкий (Крюков, 61; Сарнавский, 78), Кобин, Чигринский (Вакуленко, 68), Кривцов, Исмаили (Соболь, 46), Фернандо (Гречишкин, 46), Фред, Тайсон (Шиндер, 46), Илсиньо (Веллингтон, 46), Коста (Тейшейра, 46), Адриано (к) (Феррейра, 46)